‼Внимание! Данная статья находится в разделе “АРХИВ”. Поэтому, скорее всего материал, который находится здесь – потерял свою актуальность и служит исключительно в ознакомительных целях‼
БОНУС ПО ГЛОБАЛЬНОЙ МАТРИЦЕ ОТ ВСЕЙ СТРУКТУРЫ (ПАССИВНЫЙ ДОХОД)
В компании «Радость» есть много денежных бонусов.
И самая изюминка — это пассивный доход. То, что многие безуспешно ищут в интернете.
Давайте подробней рассмотрим, что это за бонус.
Выплата ежемесячно 1 числа (КАК ЗАРПЛАТА) по глобальной площадке для всех партнёров – независимо, умеете вы приглашать или нет
Вот представьте себе такую ситуацию: матрица на 12-ть уровней, куда попадают все партнеры, которые зарегистрировались в проекте позже вас ( не Ваши лично-приглашённые, а все участники проекта).
От вас, от ваших партнеров, и самое интересное — от тех, кто стоит выше вас и продолжает приглашать людей.
Так вот: все они попадают ниже вас по глобальной (общей матрице) всего проекта.
Следовательно, чем раньше вы придёте в проект и займёте своё место, тем больше будет ваш БОНУС ПО ГЛОБАЛЬНОЙ МАТРИЦЕ.
Как говорится, кто раньше встал, того и тапки.
Так как раз в месяц все партнеры оплачивают свою активность, то вы, соответственно будете получать с каждого человека, находящегося ниже вас в этой глобальной матрице, по 20 центов.
Раз в квартал неактивные места удаляются.
Кто решил оплатить позже, попадает в самый низ матрицы.
А теперь давайте посчитаем! Глобальная матрица 12 уровней:
10 уровней под вами заполнено — это 2046 человека по 0,20 центов = больше 400 долларов каждый месяц.
11 уровней — в 2 раза больше: 4094 чел по 20 центов с каждого = больше 800 дол
12 уровней — еще больше: 8190 человек по 20 центов с каждого= каждый месяц капает 1638 долларов.
Вот такой замечательный бонус по глобальной матрице!
Число активных пользователей умножаем на 0.20 центов!
Очень приятно! Так это только начало!
Проект начал работать в марте 2017 года ,команда растёт!
А это значит ,что и доход будет увеличиваться с каждым человеком, который зарегистрировался в проекте позже Вас!
В проекте РАДОСТЬ на ПАССИВЕ и АКТИВЕ правила одинаковые.
1.Вход в проект – от 15$ (940 руб.)
2.Также, по условиям проекта, нужно оплачивать каждый месяц по 12$ активность для приобретения своих же клонов, которые тоже будут заполнять ваши столы и получать вознаграждения по глобальной матрице.
3.В результате ежемесячной активности (оплаты) движение и деньги в проекте не остановятся никогда и ваши клоны будут двигать вас вверх к выплатам.
4.Помните о том, что деньги идут только от людей и как бы нам не хотелось обратного, по-другому быть не может. А следовательно, как ни крути, вкладывать просто необходимо.
В ЧЁМ РАЗНИЦА АКТИВНОГО И ПАССИВНОГО ЗАРАБОТКА :
ПАССИВ : не приглашаете новичков , продвигаетесь за счет своих же клонов , переливов , поэтому медленнее закрывает столы за 3 и более месяцев.
АКТИВ : приглашаете новичков и выходите за 1 или 2 месяца на доход.
===============================================================